Über uns
Kontakt
Impressum
Mitarbeiter LogIn
Termine
Anmeldung zur überbetrieblichen Ausbildung im Berufsförderungswerk e.V.

 

BFW Logo
Berufsförderungswerk e.V.
des Bauindustrieverbandes Berlin-Brandenburg e.V.
Geschäftsstelle in Potsdam

Berufsförderungswerk e.V.
des Bauindustrieverbandes Berlin-Brandenburg e.V.
- Geschäftsstelle -
Karl - Marx - Straße 27
14482 Potsdam

Tel: 0331 / 74 46 168
Fax: 0331 / 74 46 166
e-mail: potsdam@bfw-bb.de

Kontaktseite
Kontaktdaten Frank Buckram QR Kontaktdaten zum Vergrößern anklicken
Frank Buckram

Geschäftsführer des Berufsförderungswerkes e.V.
Frank Buckram
@:   f.buckram@bfw-bb.de
Tel: 0331 / 7446-168

 
Andrea Schumann

Kaufmännische Leiterin
Andrea Schumann
@:   a.schumann@bfw-bb.de
Tel: 0331 / 7446-163

Startseite  
Walter Jahn

Leiter Team International
Walter Jahn
@:    w.jahn@bfw-bb.de
Tel: 0335 / 4140-132

zurück

 
Cati Kautz

Kaufmännische Mitarbeiterin
Bereich Abrechnung Mittel der Europäischen Union
Cati Kautz
@:  c.kautz@bfw-bb.de
Tel: 0331 / 7446-170

 

 

 

Carmen Miericke

Kaufmännische Mitarbeiterin
Bereich Finanzbuchhaltung
Carmen Miericke
@:    c.miericke@bfw-bb.de
Tel: 0331 / 7446-149

 
C.Hellpap

Kaufmännische Mitarbeiterin
Bereich Lohnbuchhaltung
Claudia Hellpap
@:   c.hellpap@bfw-bb.de
Tel: 0331 / 7446-124

    Jennifer Jentsch Kaufmännische Mitarbeiterin
Bereich Abrechnung SOKA Bau
Jennifer Jentsch

Tel: 0331 / 7446-123
   
Böhm

Assistentin des Geschäftsführers
Marlit Böhm
@:  potsdam@bfw-bb.de
Tel: 0331 / 7446-168

   
Markus Koch
    Sven Bentz Nachwuchsreferent
Sven Bentz
@:  s.bentz@bfw-bb.de
Tel: 0331/7446 - 145
Funk: 0151-113 133 56
Anfahrtskizze
Anfahrt und Routenplaner